Возврат денег при покупке автомобиля по генеральной доверенности - возможно ли и насколько успешно?
• г. Краснодар
Купил машину по ген доверенности, зарегистрирована на старого хозяина. Срок действия доверенности кончился, хозяин хочет забрать авто. Возможно ли вернуть деньги и какой процент успешности в этом деле?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
В судебном порядке нужно взыскивать денежные средства. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.