Возможные проблемы при подаче документов на квоту на РВП при проживании в общежитии и заключении договора безвозмездного найма жилья

• г. Москва

Собираюсь подавать документы на квоту на рвп. Проживаю в общежитии, так как учусь и регистрация у меня по адресу общежития. Хочу заключить договор безвозмездного найма жилья с друзьями. Могут ли в дальнейшем возникнуть проблемы того, что я буду продолжать жить в общежитии или мне обязательно придется жить по адресу договора безвозмездного найма?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам нужно будет проживать по месту регистрации.