Супруг заложил машину под ПТС с двумя месяцами просрочки, ломбард требует привезти автомобиль+###

• г. Ростов-на-Дону

Супруг заложил машину под ПТС, я узнала об этом вчера и у него 2 месяца просрочки, сейчас звонят мне с ломбарда просят чтоб я привезла им машину показала, переживаю что сейчас к ним приеду а они машину заберут.

Ответы на вопрос (4):

Если машина приобреталась в браке, то без вашего согласия супруг не мог закладывать авто.

Доброго времени суток! Вам необходимо ознакомиться с условиями договора и посмотреть штрафы и неустойки! После уже решать вопрос, так как везде разные условия!

С Уважением, Алик Арзуманян!

Если вы не давали согласия, т* не смогут забрать ее у вас.

Высокая вероятность, что могут забрать автомобиль.

Вопрос в том, кто является собственником данного имущества?