Проверьте надежность предлагаемого кредита - звонок от Медиа Ру Кредит Банка и требование оплатить страховку

• г. Тула

Я оставила заявку на кредит через интернет мне перезвонили и представились медиа ру кредит банк, попросили перед подписанием договора оплатить страховку 3230 рублей через сбербанк. Не мошенники ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Ничего не оплачивайте.