Земля КФХ пожизненно-наследуемая, как переоформить в собственность для ИЖС?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В Вашем случае необходимо заказать в архитектуре градостроительный план земельного участка и выяснить возможность строительства домовладения на участке.

Очень сложная и доррогостоящая процедура. Зависит от местонахождения и местной администрации, и немало - от квалификации юриста занимающегося. Сами даже не пытайтесь.