Необходима рассрочка по оплате и приостановление начисления процентов кредита у компании Быстроденьги

• г. Ростов-на-Дону

14.12.2011 г взяла у компании Быстроденьги кредит на сумму 5000 руб. Через некоторое время вынуждена была уволиться с работы и вернуть долг через положенные 16 дней не смогла. Представители компании уведомляют меня о сумме долга уже в 11 тысяч. Возможности оплаты у меня пока нет. Могу-ли я обратиться к руководству компании о предоставлении мне рассрочки по оплате и приостановлении начисления процентов? Собираюсь устроиться на работу и тогда смогу оплатить долг. Но к моменту получения первой зарплаты долг вырастет уже до 17 тысяч. Можно-ли избежать начисления процентов?

Ответы на вопрос (2):

говорить то вы конечно можете сколько хотите с ними, но вот сильно сомневаюсь, что они пойдут вам на встречу, а проценты продолжат расти - и снизить их можно будет попробовать в судебном заседании если организация обратиться в суд с иском к вам о взыскании денежных средств

Цель деятельности таких организаций - получить сверхприбыль именно за счет нереальных штрафных процентов.

Уплатите им основной долг - в 5 000 руб., направьте им претензию с приложением копии платежного документа - о расторжении договора займа. Подайте иск в суд - о расторжении договора займа.