Алименты на детей - возможно ли подать на пенсию, если отцом является другой человек?

• г. Абакан

Такая ситуация: если сумма алиментов фиксированная, возможно ли подать на пенни? С расчетом на то, что отцом детей теперь официально является другой человек.

Ответы на вопрос (1):

Если "отцом детей теперь официально является другой человек", то Вы, Ирина Олеговна, право на алименты утратили, не говоря уже о неустойке (пени).