Алименты на детей - возможно ли подать на пенсию, если отцом является другой человек?

• г. Абакан

Такая ситуация: если сумма алиментов фиксированная, возможно ли подать на пенни? С расчетом на то, что отцом детей теперь официально является другой человек.

Ответы на вопрос (1):

Если "отцом детей теперь официально является другой человек", то Вы, Ирина Олеговна, право на алименты утратили, не говоря уже о неустойке (пени).

Спросить
Пожаловаться

Минимальная размер оплаты алиментов на двоих детей если человек официально не работает? И какая фиксированная сумма алиментов.

Такая ситуация. У человека 4 детей от разных браков платит алименты, можно ли как нибудь подать на уменьшение алиментов если работает официально, или надо не работать официально? Что надо сделать?

Возможно ли снизить сумму выплачиваемых алиментов если муж официально не работает? У нас двое детей (один из них один до 3 х лет), я сижу в отпуске по уходу за ребенком в связи с этим я не работаю. Получается что на иждивении у мужа трое. Приставы выставили выплачивать по 5 тысяч ребенку от первого брака. При такой сумме выплат ущемляются права моих детей. Муж пока не может устроиться официально. Возможно ли уменьшить сумму начисляемых алиментов? При рождении первого ребенка в нашем браке мы подавали иск на снижение алиментов который был удовлетворен с 25 до 16% на ребенка от первого брака. Возможно ли сейчас при такой ситуации еще подать иск на снижение суммы алиментов так как он обеспечивает троих человек.

Как правильно обосновать просьбу о снижении суммы алиментов, к выплате у меня фиксированная сумма,1/4 примерно. Оф не работаю, возможно, для этого нужно встать на учет? Разьясните, пожалуйста, что является основанием для суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение