Я устраиваюсь на работу, будет проверять служба безопасности, есть старая судимость, прошло 12 лет, они увидят её?

• г. Москва

Здравстуйте, я устраиваюсь на работу, будет проверять служба безопасности, есть старая судимость, прошло 12 лет, они увидят её?

Ответы на вопрос (1):

Если у сотрудников службы безопасности есть знакомые, друзья в системе МВД, то никакого труда не стоит установить, что в прошлом Вы судимы было, но в настоящее время судимость погашена и Вы не судимы!