С в судимостью - будут ли проверять на работе в магазине Пятёрочка?

• г. Томск

Я устраиваюсь в магазин пятёрочка администратором, но у меня есть судимость погашенная, будет ли служба безопасности проверять меня на судимость?

Ответы на вопрос (1):

Служба безопасности торговых сетей проверяет не только на наличие судимости, но и опрашивают прежних работодателей.