Возможно ли получить работу в Ак Барс Страхование с административным правонарушением - проверка службы безопасности

• г. Самара

Хочу устроиться на работу в ак барс страхование. Есть административное правонарушение. Служба безопасности будет проверять. Увидят ли они его?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего нет. Административное наказание, это не осеование для отказа

Здравствуйте. Увидят.