Что делать, если поставщик прислал просроченное мороженое и отказывается возместить ущерб?

• г. Тарко-Сале

У меня к вам такой вопрос. У меня ИП и поставщик прислал партию просроченного мороженного на 160000₽. Дата была замазана, либо заклеена стикерами. Как нам быть? И обязана ли та сторона возместить ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Возместить обязана, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда получили товар?

Здравствуйте! Да, обязана. Это выигрышное дело.