Участковый потребовал документы на рыбу у мужа, но на момент его визита его не было дома. Какие наказания нам возможны? \nКакие полномочия у участковых проверять индивидуальные предприниматели по воп

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня к мужу в магазин пришел участковый и потребовал документы на рыбу. На момент их визита в магазине была я, а супруг отьехал. Документы естественно я сразу предоставить не смогла и в пояснении указала что предоставит он их по приезду. К сожалению, на одну из позиций документов не оказалось. Какое наказание нам грозит?

Какие полномочия у участковых проверять ип по вопросу подключения к системе меркурий?

Ответы на вопрос (1):

Грозит административная ответственность в виде штрафа за нарушение правил торговли. Что касается полномочий, то участковый действовал в пределах полномочий.