Угрозы МФО - что делать, если просрочка приводит к угрозам в отношении родственников?

• г. Курск

У меня просрочка в МФО они звонят мне но я прошу подождать три дня, они начинают звонить и угрожать моей пожилой маме, а ещё они приезжали ко мне домой и угрожали моему несовершеннолетнему сыну. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Направляйте этой МФО письменное заявление с отзывом Ваших персональных данных. После этого звонки и угрозы прекратятся.