ДТП произошло в Санкт-Петербург с машиной из Казахстана можно ли получить с владельца разницу по страховой выплате?

• г. Вологда

Дтп произошло в Санкт-Петербург с машиной из Казахстана можно ли получить с владельца разницу по страховой выплате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы хотите обратиться с иском к виновнику ДТП - иностранному гражданину? Судиться придется в Казахстане, по их законам.