Неотработанная административная работа - Заявление о привлечении прокуратуры для наказания должника лишением свободы

• г. Смоленск

Должник по алиментам уже был привлечен к административным работам, но не отработал свои часы. Сейчас заводят притавы уголовное дело. Какое можно написать заявление о привлечении прокуратуры в содействии для того, чтоб должник получил наказание в виде лишения свободы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваше заявление мало повлияет на наказание должника, суд примет решение в соответствии с уголовным законодательством с учётом обстоятельств дела, личности обвиняемого, смягчающих и отягчающих обстоятельств.