Ошибки в судебном приказе о взыскании долга ЖКХ - что делать?

• г. Симферополь

В судебном приказе о взыскании с меня долга ЖКХ. Дата, месяц и год моего рождения указан не верно. И в имени допущена ошибка. Как реагировать?

Ответы на вопрос (2):

Дина Евгеньевна, формально судебный пристав не может исполнить этот приказ, т.к. фактически приказ вынесен на другое лицо. Советую написать на него возражение, и его отменят.

С уважением.

По идее если не истекли 10 дней с момента получения вы можете его отменить.