Купили телефон в рассрочку. А он начал зависать. В данный момент совсем не реагирует. Положен ли нам ремонт бесплатно.

• г. Пенза

Купили телефон в рассрочку. А он начал зависать. В данный момент совсем не реагирует. Положен ли нам ремонт бесплатно.

Ответы на вопрос (6):

Вам положен ремонт бесплатно, если экспертиза установит производственный брак. Обращайтесь к продавцу.

Да, вам положен гарантийный ремонт, так как рассрочка у вас, а продавец получил денежные средства за товар от банка в полном объеме.

Здравствуйте, Екатерина!

Когда покупали телефон?

Телефон куплен в ноябре 2018

В случае существенного недостатка товара сможете вернуть свои деньги или обменять товар на аналогичный.

Да в соответствии со ст 18 и 20 Закона рф о защите прав потребителей.