Подавал на право общение с ребенком она подала встречный иск о лишении родительских прав и выплата алиментов в

• г. Москва

Подавал на право общение с ребенком она подала встречный иск о лишении родительских прав и выплата алиментов в твердой денежной сумме потом сменила когда предоставил справку о доходах ей удовлетворили частично только алименты о лишении отказали нет оснований подал на возмещение судебных расходов она тоже подала была с адвокатом я добивался почти год платил адвокату чтоб дойти до суда выиграл обязали и суд вынес решение что каждый должен выплатить друг другу одинаковую сумму это правильно то есть мужчина не имеет ни каких прав должен пройти год сына не видя добиться то есть как понимаю женщина может творить все что угодно а тратя деньги нервы я не имею права теперь получить обратно деньги и чтоб поняла детьми играть нельзя правильно ли решение об одинаковой сумме.

Ответы на вопрос (1):

Cергей, почему такое решение суда, Вы можете прочитать в самом решении. Весь Ваш вопрос - одни эмоции. Вы год адвокату платили, неужели он Вам в благодарность не может объяснить смысл решения суда, что Вы вынуждены обращаться сюда?