Если остановил инспектор а у него нету прибор измеряющий тонировку И просит подождать. Я должен ждать?

• г. Вилючинск

Если остановил инспектор а у него нету прибор измеряющий тонировку И просит подождать.

Я должен ждать?

Остановил инспектор и замерил тонировку, при этом не показал ни пломбу прибора, не сертификат на прибор, законны ли показания этого прибора?

Если сотрудник ГИБДД остановил за тонировку, а у него нет прибора для замеры тонировки имеет ли он право забрать машину на базу или же на стоянку для замеры тонировки там?

Инспектор пытается выписать штраф за тонировку, но прибора у него нет. Я не соглашаюсь. Меня принуждают проехать к месту где таковой прибор имеется. Имеет ли он на это право? Если нет, то поясните что нужно делать или говорить, чтобы пресечь неправомерность действий инспектора! Спасибо.

Ситуация: Инспектор хочет виписать штраф за тонировку, но у него нет прибора. Соответственно я не соглашаюсь со штрафом и тогда он мне предлагает подождать пока ему привезут данный прибор и не отдает мне права. Вопрос: сколько времени он имеет право меня задерживать, может быть этот прибор привезут через час? Что в этой ситуации делать?

Здавствуйте! Меня остановил сотрудник ГИБДД и хочет выписать штраф за тонировку, но прибора для измерения у него нет, я потребовал измерить стекла, тогда он сказал что будем ждать пока не привезут прибор. Имеет он ли право задерживать меня на 3-4 часа по этой причине? Спасибо!

Остановили меня и замерили тонировку. Дак вот скажите мне, есть какой-то ГОСТ по замеру тонировки? То есть при какой погоде можно её замерять, при какой температуре, давлении? И вообще имеет ли право инспектор замерять тонировку вне стационарного поста? И является ли тонировка причиной для остановки? Спасибо.

Меня остановил инспектор ГИБДД, за тонировку, я отдал ему права. Но у него не было прибора для проверки. Я прождал 1 час, но прибора все не было. Я бросил автомобиль и уехал домой. Права остались у инспектора, отдать он их отказался и сказал сколько надо столько и будешь ждать. Автомобиль эвакуировали. Когда я забрал машину. Нашел инспектора, но он отказался отдать права и сказал, что олн их не брал. Как заставить инмпектора отдать права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего друга остановил сотрудник дпс не на посту, просит подписать штраф за тонировку, он отказывается так как показания прибора сначала были 91 процент, после исправления настроек на приборе он стал показывать 72 процента! Что делать моему другу в этой ситуации? Сотрудник сказал ждать 3 часа.

Инспектор остановил за тонировку, что мне шрозит если я принем сниму тонировку? И если он мння второй раз остановит и я совершу те же действия!?

Меня сегодня остановили сотрудники гибдд за тонировку передних боковых стекл. Прибора для замера у них не было, они мне сказали ждать прибор! На какое время они меня могут задерживать!? И вообще имеют ли они право задерживать если у них не иметься при себе данный прибор!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение