13% - когда и как получить их, и где обратиться?

• г. Смоленск

В свое время я слышала о том, что можно забирать 13% только раз за всю жизнь. Скажите на что его можно забрать и какие добученные и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Такой порядок действовал до 01.01.2014 года. Вычет на имущество, приобретенное после этой даты может быть получен несколько раз, пока его общий размер не достигнет 260 000 рублей.