Иск о пропущенном сроке исковой давности - могу ли я подать в районный суд после передачи долга коллекторам

• г. Нижний Новгород

Мой долг передали коллекторам был мировой суд я писала возраженеи ходотайство об отмене судебного приказа но судья отказала тк я получала уведомление о долге 21.05. 2014 г а кредит я брала 30.11.2009 г могу ли я подать иск в районый суд о пропущенном сроке исковой давности.

Ответы на вопрос (1):

Подать можете, Наталья. Какая мотивация может серьезно повлиять у Вас на отмену? Вы получили приказ, но пропустил целых пять лет на его отмену. Вы в коме лежали, или в какой-то горячей точке воевали пять лет?