Как составить грамотную доверенность для наследства квартиры в сжатые сроки?

• г. Оренбург

Человек занимается документами на продажу квартиры, мне нужно вступить в наследство а времени нет, как грамотно составить документы на этого человека (доверенность)

Ответы на вопрос (1):

Доверенность составляет нотариус. Обращайтесь к нему. Объясните что требуется.