Возможен ли перевод социального работника на культ работника и обратно?

• г. Москва

Я работаю социальным работником и культ работником по 0,5 ставки, возможно мне перевестись на другую должность. Так сказать поменяться местами.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте.

Перевод на другую должность возможен по согласованию между Вами и работодателем, если у работодателя имеются вакансии, соответствующие Вашей квалификации.