Выигравший банкрот - почему ип не возбуждено и что ожидать от конкурсного управляющего?

• г. Кострома

Банк-банкрот в лице конкурсного управляющего подал в суд на взыскание кредита, пеней, штрафов. И выиграл его. Прошло уже 6 мес. с момента вынесения решения суда. И ничего не происходит. ИП не возбуждено. В чем подвох? Что еще ожидать со стороны конкурсного управляющего?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Надо знакомиться с материалами, чтобы что-то конкретное говорить.