Возможно ли включить период ухода за ребенком в льготный трудовой стаж, если была в декрете после даты рождения ребенка в августе 1992 году?

• г. Нижнекамск

Вышла в декретный отпуск в августе 1992 г., но дата рождения ребенка 18.11.1992 г. Есть ли возможность включения в льготный трудовой стаж период ухода за ребенком? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск по уходу за ребенком предоставлен после 6.10.1992. Период не будет включен в льготный стаж.