В каком банке можно оформить кату для зарплаты, чтобы Приставы не смогли её арестовать!? Долг оплачиваю по квитанциям на месте!

• г. Смоленск

В каком банке можно оформить кату для зарплаты, чтобы Приставы не смогли её арестовать!?

Долг оплачиваю по квитанциям на месте!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пристава делают запросы во все банковские организации, поэтому где бы не открыли все равно арестуют. Проще договориться с приставом, написать заявление с графиком добровольного погашения и попросить снять арест с карты.