Исполнительный лист о взыскании суммы ущерба в мою пользу не исполнен - возможны ли альтернативные способы взыскания долга?

• г. Ханты-Мансийск

Примерно год назад судом было принято решение и выдан исполнительный лист о взыскании у виновника ДТП суммы ущерба в мою пользу, исполнительный лист сразу был передан сотрудникам ФССП. Далее никаких выплат я не получал, судебный пристав объясняет это тем, что у должника нет ни официального дохода, ни имущества.

Можно ли какими-то другими способами взыскать долг?

Ответы на вопрос (1):

Тут надо жаловаться на приставов в УФССП и прокуратуру.

Ну а также если вы знаете что у должника есть деньги в банке или же знаете где работает должник - сообщите об этом приставам.