Получен ответ и номер зарегистрированного письма на почту - ожидать ответа или звонить после 10 дней?

• г. Екатеринбург

Пришел ответ на эл почту, что письмо зарегистрировано и присвоен номер, а также указаны телефоны по которым можно обращаться. Ждать ответа или сразу звонить? Прошло 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.