Какую лицензию требуется для участия в тендерах на поставку лекарств и расходников для медицинских учреждений?

• г. Самара

Меня зовут Дарья я представитель ИП,мы хотели бы участвовать в тендерах на поставку лекарств и расходников для мед. учреждений. Хотим узнать какая лицензия для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Обычно требования к участникам тендера прописываются в конкурсной документации.