Мои родители жили в гражданском браке, и я на маменой фамилии.

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Анжелика, мне 27 лет. Мои родители жили в гражданском браке, и я на маменой фамилии. Сейчас мой родной отец, хочет переписать свое имущество на меня. Но унас фамилии разные. Как сделать это? и доказать что я его дочь.

Ответы на вопрос (2):

что значит переписать имущество на вас? такого юридического термина как "переписать" нет, скажите что хочет сделать в отношении имущества ваш отец - отвечу как быть дальше. Может он хочет завещать или подарить?