Человек занял деньги и не отдает. Расписки нет, как быть?

• г. Барнаул

Человек занял деньги и не отдает. Расписки нет, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Доказательством может служить переписка по поводу долга, квитанции о переводе денег на карту.

Нужно как-то доказывать, что передавали деньги, свидетельские показания не подойдут. Например если переводили на карту и есть платежка этого хватит.

Для рассмотрения возможных вариантов разрешения вопроса по существу, обратитесь за практической помощью к юристу.