Задержание брата без места нахождения - как узнать о его судьбе и за что его обвиняют

• г. Москва

Сегодня был задержан сотрудниками ФСБ мой брат у себя дома. Был произведен обыск и изъята оргтехника. Куда был доставлен задержанный не удалось, т.к пожилые родители не спросили фамилии и контактные данные сотрудников. Звонок в Управление ФСБ результатов не дал, оперативный дежурный ответил, что сегодня к ним никто не поступал, возможно его увезли в районного отделение или еще куда. Мы хотим подключить адвоката, но для начала хотелось бы понимать где он находится, кто его увез, фамилия следователя, и что ему инкриминируется. Какие наши действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться в дежурную часть ГУВД г. Москвы или по каждому окружному управлению. Возможно, брат задержан сотрудниками УВД.