Проблемы с автокредитом - банк лишился лицензии, судебный иск и неправильный расчет долга

• г. Красноярск

Брал автокредит, платил все во время на протяжении двух, после у банка отозвало лицензию и на протяжении года не мог до них дозвониться, в итоге банк перешёл к конкурсном упровляещему, мне выслали письмо что должен сумму долга проценты и штрафы, я начал платить по мере поступления денежных средств. Затем написал письмо в банк что бы выслали распечатку моих платежей и просрочек на что в ответ они подали в суд и сумма долга в исковом оказалась гораздо выше чем была. Что можно сделать в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте посетитель сайта, вы можете отменить судебный приказ подав возражения

Подробная консультация платная.

Необходимо ознакомиться с текстом искового заявления, изучить расчет вместе с суммой заявленных требований, подготовить отзыв на исковое заявление и подать его вместе с ходатайством об обеспечении доказательств. Предполагаю в материалах гражданского дела имеется выписка по ссудному счету где видны все Ваши платежи по кредитному договору.