На авто не езжу, полис ОСАГО просрочен. Можно ли получить дубликат ПТС без полиса ОСАГО. Авто продаю. Я владелец. Спасибо.

• г. Кстово

На авто не езжу, полис осаго просрочен. Можно ли получить дубликат птс без полиса осаго. Авто продаю. Я владелец. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, для получения дубликата ПТС Вам не требуется полис ОСАГО. Обратитесь с заявлением в МРЭО.

С уважением.