Возможно ли обратиться в суд о более существенном понижении % удержания из пенсии не в течение 10 дней по КАС, а после нескольких месяцев?

• г. Самара

Судебный пристав понизил до 25% удержания из пенсии на основании заявления. Возможно ли обращение в суд о еще большем понижении % удержания из пенсии не через 10 дней по КАС, а например через несколько месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это возможно.