Возможность повторного ознакомления с материалами дела после нечетких фото

• г. Воронеж

При знакомстве с материалами дела, с использованием камеры телефона, несколько листов на фото получились не четко. Могу ли я еще раз ознакомиться с делом по заявлению?

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно можете ознакомиться.

Количество ознакомлений с делом не ограничено.

Здравствуйте, Вячеслав!

Законом не ограничено количество раз ознакомления с материалами дела. У меня тоже бывали такие случаи.

Здравствуйте, если вы являетесь стороной дела, либо представителем по доверенности вы можете знакомится с материалами дела сколько угодно раз.