Моя подруга имеет генеральную доверенность с правом перепродажи автомобиля.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу купить этот автомобиль. Как оформить в таком случае договор, отличается ли он от обыкновенного договора купли-продажи (повторюсь, что подруга имеет право продать, а я хочу купить, но не оформлять новую генеральную доверенность).

Есть ли сложности для совершения этой сделки?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если доверенность оформлена у нотариуса,то вы составляете обычный договор купли-продажи.Никаких сложностей при этом возникнуть не должно.