В банке долг по кредиту. Банк продал мой долг коллекторам. Могу ли я теперь снять арест с дома и как это грамотно сделать?

• г. Ростов-на-Дону

В банке долг по кредиту. Банк продал мой долг коллекторам. Могу ли я теперь снять арест с дома и как это грамотно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Коллекторам не следует ничего платить, все вопросы нужно решать через приставов.

Спросить
Пожаловаться

Я не буду платить ни банку, ни коллекторам (нет денег) Имею ли я право снять арест и как это сделать?

Спросить
Пожаловаться

Арест будет снят, если пристав после принятия всех предусмотренных законом мер, не сможет найти Ваше имущество и доходы.

Спросить
Пожаловаться

Арест будет снят тогда, когда будет прекращено ИП.

Спросить
Пожаловаться

Банк продал мой долг коллекторам, т.е банку я ничего не должна и имею право снять теперь арест с недвижимости. Должна ли я в этом случае платить 7% исполнительского сбора в фссп, перед тем как снять арест или нет, ведь по сути моего долга нет в банке.

У меня долг в банке по кредиту. Пол дома у меня под арестом. Я не платила и банк продал мой долг коллекторам. Они ещё не звонили, но и им платить не буду. Могу ли я в данной ситуации снять арест с дома и как правильно это сделать?

Брал кредит в банке, стал должником банку, банк подал в суд, было решение суда о взыскании долга от 30.11.2009, исполнительный лист. 31.12.2015 статья 46 часть 1 п. 4 прекращения ИП. Приставы вернули исполнительный лист в банк. После этого банк продал мой долг коллекторам. Подскажите теперь являюсь ли я должником банка, и как снять запись на сайте ФССП в банке данных исполнительных производств?

В 12 году банк русский стандарт, по суду, обязал меня выплатить долг по кредиту. По исполнительному листу ФССП наложила арест на рег. бействия моего автомобиля. Авто продаю, нужно снять арест. В ФССП сказали: идите в банк, заплатите и принесите подтверждение банка, что вы им ничего не должны. В банке сказали, что мой долг они продали колекторам и я им ничего не должна. Бумаг никаких не дали. Что делать, как снять арест?

В 12 году банк русский стандарт, по суду, обязал меня выплатить долг по кредиту. По исполнительному листу ФССП наложила арест на рег. действия моего автомобиля. Авто продаю, нужно снять арест. В ФССП сказали: идите в банк, заплатите и принесите подтверждение банка, что вы им ничего не должны. В банке сказали, что мой долг они продали колекторам и я им ничего не должна. Бумаг никаких не дали. Что делать, как снять арест?

У меня был кредит в альфа банке я его не платил, банк подал в суд и мне присудили выплатить банку всю сумму, позже банк продал долг коллекторам и теперь я должен коллекторам, сейчас я устраиваюсь на работу где зарплатные карты именно этого банка что будет? Банк сам высчитает этот долг с моей карты и передаст коллекторам или всё я банку не должен а должен коллекторам и буду спокойно пользоваться картой?

Мой долг банк продал коллектора и я им платила с той суммы которую брала в банке не смотря на то что банку часть уже выплатила потом потеряла работу и коллекторы продали долг другим теперь мне им платить больше чем я брала у банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По решению суда я должна банку 139000 т. ри был наложен арест на дом. Я не платила и банк в октябре 2018 передал мой долг коллекторам. Мне никто не звонит. Могу ли я снять арест с дома и как это сделать?

Банк через суд наложил арест на машину за неуплату кредита. Теперь банк продал долг коллекторам. Должны ли снять арест с машины и что мне нужно для этого сделать.

Плачу задолженность по кредиту перед банком по исполнительному листу по решению суда. Недавно приставы вернули мой лист назад банку, т.к банк продал мой долг коллекторам. Коллекторы пока в суд не обращались. Вопрос такой. В целях обеспечения иска по просьбе банка судьей были наложены аресты на мое имущество. Могу ли я теперь снять их в судебном порядке? Т.к банку то теперь я не должен вроде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение