В банке долг по кредиту. Банк продал мой долг коллекторам. Могу ли я теперь снять арест с дома и как это грамотно сделать?

• г. Ростов-на-Дону

В банке долг по кредиту. Банк продал мой долг коллекторам. Могу ли я теперь снять арест с дома и как это грамотно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Коллекторам не следует ничего платить, все вопросы нужно решать через приставов.

Я не буду платить ни банку, ни коллекторам (нет денег) Имею ли я право снять арест и как это сделать?

Арест будет снят, если пристав после принятия всех предусмотренных законом мер, не сможет найти Ваше имущество и доходы.

Арест будет снят тогда, когда будет прекращено ИП.