Мужу назначены 100 часов исправительных работ за неуплату алиментов будут ли ему платить зарплату а мне перечислять алименты.

• г. Мурманск

Мужу назначены 100 часов исправительных работ за неуплату алиментов будут ли ему платить зарплату а мне перечислять алименты.

Ответы на вопрос (1):

Вашему супругу назначены ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ работы, а не исправительные. Не нужно путать разные виды наказаний.

Обязательные работы выполняются бесплатно.

С этой работы алиментов не будет.