Судьба аренды квартир посуточно в случае запрета хостелов в многоквартирных домах

• г. Салехард

Я знаю должен выйти закон о запрете хостелов в многоквартирных домах. Я занимаюсь сдачей квартир посуточно официально. Если этот закон примут означает ли это что моя деятельность будет запрещена? Или я смогу работать дальше и мне не о чём беспокоится.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не значит. Этот закон не про вас.