Возможность подачи на УДО после перевода из общего режима в колонию поселения

• г. Брянск

Если человек переведен с общего режима 01.04.2019 в колонию поселения, то может ли он подавать на УДО в мае если половина срока в июне?

Ответы на вопрос (4):

Подавать то может - но никто это ходатайство не удовлетворит.

Так это понятно любое ходатайство могут не удовлетворить, а варианты решения этой проблемы существуют?

Ждать когда будет отбыта необходимая часть наказания, а затем обращаться с ходатайством.

Я указал вначале обращения, что срок на УДО в июне этого года.