Бывшая жена заявляет о негативном влиянии на 5,5-летнего сына - суд рассматривает вопрос об общении

• г. Ханты-Мансийск

Поступило заявление в полицию от бывшей жены, что я плохо влияю на общего сыном возрастом 5,5 лет, хотя я его вижу очень редко раз а месяц на даа три часа в присутствии её или её нового мужа, сейчас идет суд о порядке общения меня с сыном?

Ответы на вопрос (3):

Так а вопрос то собственно в чем. Вам нужна помощь, в составлении возражения на иск?