Такой вопрос. При переоформлении квартиры с одного человека на другой. Можно увидеть задолженность этой квартиры (квартплату)

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос. При переофомлении квартиры с одного человека на другой. Можно увидеть задолженность этой квартиры (кварплату)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

О наличии задолженности Вы можете узнать на сайте судебных приставов УФССП.

Если заинтересованное лицо (покупатель) попросит предоставить справку об отсутствии задолженности по ком. платежам, из воздуха информация не всплывёт точно.

Нет, обращайтесь к поставщику услуги либо в управляющую компанию.