Муж не брал кредиты в Пробизнесбанке, но столкнулся с требованиями оплаты - как действовать?

• г. Мурманск

Мужу пришел долг с пробизнесбака. Но он не брал никаких кредитов в этом банке. Что делать? Дело передали в суд и приставы теперь требуют оплаты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно восстанавливать сроки и обжаловать решение суда.