Возможен ли перевод работника с одного частного предприятия на другое без прерывания стажа.

• г. Костанай

Возможен ли перевод работника с одного частного предприятия на другое без прерывания стажа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, возможен в соответствии с трудовым законодательством, если будет соглашение об этом между работодателями. Удачи Вам.