Проблемы с задолженностью по сим-карте - что делать и как правильно поступить?

• г. Заречный

Скажите пожалуйста у меня была задолжность по сим карте 670 р я заблокировала ее через 2 года мне пришло письмо с задолжностью в 5200 рублеи. Ясъездила в этот офис мне даже не дали там распечатку звонков и т.п спросила откуда такая сумма сказали якобы уссд запросы и.т.п предлагаем вам мол платить в рассрочку я отказалась вроде как увидемся в суде. Еще через год пришло письмо с задолжностью уже в 9200 рублей, я съездила в суд. участок написала отказную но через какое то время вызвали на суд и присудили мне выплачивать 9600 рублей на тот момент я была еще беременная выплатила эти деньги конечно не сразу как договорились с суд. приставами в рассрочку. Вобщем тоскали меня еще год то квитанция у них потерялась то еще что то вроде все сказали. Прошло уже пол года у меня заблокировали сбербанковскую карточку на которую мне начисляют детские пособия никто не звонил никакого письма не приходило. Поехала к суд. пристав сказали что у меня не прошел один платеж потерялся и еще насчитали комиссию 600 рублей в банке написала заявление чтоб нашли мой платеж, а суд. пристав сказал как выплатишь этот платеж тогда разблокируем карту. Скажите пожалуйста что мне делать? И правы ли суд. приставы вообще? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия!

Действия суд. пристава незаконны, исходя из мсысла Вашего пояснения ситцуации.

Вы можете обжаловать неправомерные действия уд. пристава в судебном порядке либо вышестоящему суд. приставу.

Удачи Вам!