Получил квартиру от МО РФ.Приватизировал на 3. Делиться ли квартира при разводе?

• г. Санкт-Петербург

Получил квартиру от МО РФ.Приватизировал на 3.

Делиться ли квартира при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Нет так как это является безвозмездной сделкой поэтому не делится, однако есть прецедент Верховного суда за 2018 год когда суд признал приватизированную квартиру совместным имуществом но пока практика клонится к тому что это все же личное имущество.