Частная парковка у магазина - жители близлежащих домов просят убрать ТС, но их просьбы игнорируются

• г. Нижний Новгород

Частная парковка у магазина. Каждый день стоит ТС не покупателя, а жителя близлежайших домов, мешает. На письменные просьбы и усые просьбы убрать ТС не реагируют, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы является арендатором данного земельного участка или его собственном, то можете его оградить или поставить шлагбаум. Можете вызвать сотрудников ГИБДД и отправить данное транспортное средство на штраф. Стоянку при помощи эвакуатора. Но это как вариант. Можете подать иск в суд к собственнику машины.