Как по закону должны читаться номера на камерах ископления штрафов за пересечение стоп линии - оплачивать или оспаривать?

• г. Нижний Новгород

Пришел штраф с камеры за пересечение стоп линии. Машина как у меня номера грязные, номер региона не видать. Как по закону должны читатся номера.? Оплачивать или оспаривать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если не согласны, то можете оспаривать. Подавайте жалобу в течение 10 суток с момента получения постановления.