Как доказать непричастность в пропаже банковской карточки женщины, с которой снимала пенсию для инвалида, перед её смертью, в то время как я была в отпуске?

• г. Астрахань

Снимала для инвалида женщины пенсию с карточки, она умирает, я была в отпуске, пропадает банковская карточка. У её мамы 93 года отложилась в голове, что я ее брала, как мне доказать свою непричастность?

Ответы на вопрос (1):

В 93 много чего может отложиться, зачем что-то доказывать. А если к вам возникнут вопросы со стороны полиции, так тоже согласно принципу и невиновности, это они должны будут доказывать вашу причастность.